Каталог сайтов newsite.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:12:27





Популярные сайты:



SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Тренируйся у лучших - становись Чемпионом!: Мы набираем команду юниоров, юношей и девушек с 10 до 16 лет. Чтобы организовать правильный процесс тренировок, от начального уровня подготовки спортсменов до мировых результатов.


Детские площадки под ключ: Оборудование для детских площадок от производителя. Выгода до 40%. Цены ниже до 40% за счет собственного производства в России. Делаем аналоги импортного оборудования для детских и спортивных площадок


Компания Стиви-Принт: ламинирование. Подробности на сайте: Полиграфия, печати и штампы, наружная реклама в г. Волжский от типографии Стиви-Принт. В направления нашей деятельности входят: печати и штампы, полиграфия, буклеты, сувенирная продукция, наружная рек


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Группа Охранных организаций Кираса предлагает пожарную охрану: ЧОО Кираса более 15 лет охраняет самые известные объекты города Пензы. Центр образования Кираса-МКТА обучает частных охранников, промышленных альпинистов на самом высоком уровне.


Помогаю юридическим компаниям, юристам и адвокатам привлекать клиентов: Юридический маркетолог. Услуги: сайт (Tilda, WordPress, Bitrix), социальные сети (Instagram, Facebook, реклама в Google, Яндекс, реклама (таргет) в социальных сетях, публикации в СМИ, e-mail-рассылки.


Детские выездные квесты: Детские выездные квесты для детей, оригинальные сценарии, яркий авторский реквизит, профессиональные актеры. Мы знаем, как удивить и обрадовать именинника.


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - newsite.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.